Компания Cochlear Limited - Мировой лидер в области решений проблем слуха, компания Cochlear возвращает дар слуха людям во всем мире. Благодаря разработкам компании Cochlear в области слуховых систем, более 200 000 людей из более, чем 100 стран, возобновили полноценное общение с членами семьи и друзьями, вернулись к активной социальной жизни. Помимо крупных вложений в отраслевые научные исследования и разработки, мы продолжаем сотрудничать с ведущими мировыми исследователями и специалистами в области проблем слуха, подтверждая наши лидирующие позиции в области реабилитации нарушений слуха. Людям, пользующимся слуховыми системами Cochlear, мы обещаем, что всю оставшуюся жизнь они будут слышать.

Слышать сейчас. И всегда

www.cochlear.com